Праздничный концерт ко Дню медицинского работника
18.06.202618 июня в преддверии Дня медицинского работника в Минском клиническом консультативно-диагностическом центре состоялся праздничный концерт.
Главный врач Центра Белянкина Юлия Ивановна поздравила сотрудников с профессиональным праздником и поблагодарила коллектив за добросовестный труд, высокий профессионализм, преданность своему делу, а также активное участие в общественной и спортивной жизни учреждения.
В рамках мероприятия работникам Центра были вручены почётные грамоты и благодарности за многолетний труд, достижения в профессиональной деятельности и вклад в развитие учреждения.
Праздничная встреча прошла в тёплой атмосфере и стала прекрасным подарком коллективу в преддверии профессионального праздника.