Городской Турнир по волейболу

13.05.2023

По итогам завершения городского Турнира по волейболу среди работников здравоохранения города Минска первое место достойно, в упорнейшей, волевой и сложной борьбе заняла мужская команда Минского клинического консультативно-диагностического центра и ГУ «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии». Поздравляем победителей и выражаем огромное спасибо Белорусской профсоюзной организации работников здравоохранения за прекрасно организованное и проведенное мероприятие.
Стоит отметить, что средний возраст мужской команды составил 47 лет, а самым возрастным игроком в Турнире был заместитель главного врача Наумчик Владимир Иванович (на фото под №1), сыгравший одну из важных ролей в победе команды.
Также хочется отметить женскую сборную Центра, которая, несмотря на только образовавшийся состав, дала достойный бой фаворитам Турнира.
После завершения игр в женской сетке, невзирая на усталость, наши чудесные женщины продолжили своё участия уже в качестве в болельщиков мужской сборной, что сыграло одну из ключевых ролей в победе мужской команды.