Сотрудники Центра приняли участие в митинге-реквиеме
22.06.202622 июня сотрудники Минского клинического консультативно-диагностического центра приняли участие в митинге-реквиеме в мемориальном комплексе «Тростенец», посвящённом Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.
Участники мероприятия почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу. В этот день жители Беларуси вспоминают миллионы людей, чьи жизни унесла война, отдают дань уважения подвигу поколения победителей и сохраняют память о трагических страницах истории нашей страны.
Память о героях и жертвах войны навсегда останется в наших сердцах.