В Центре прошла минута молчания

22.06.2026

22 июня, в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, в Минском клиническом консультативно-диагностическом центре прошла минута молчания.

В 12:00 сотрудники Центра присоединились к общереспубликанской акции памяти, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны, жертв нацизма и геноцида белорусского народа.

Сохраняя память о трагических событиях прошлого, мы отдаём дань уважения тем, кто ценой своей жизни отстоял мир и свободу для будущих поколений.