В Центре прошла минута молчания
22.06.202622 июня, в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, в Минском клиническом консультативно-диагностическом центре прошла минута молчания.
В 12:00 сотрудники Центра присоединились к общереспубликанской акции памяти, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны, жертв нацизма и геноцида белорусского народа.
Сохраняя память о трагических событиях прошлого, мы отдаём дань уважения тем, кто ценой своей жизни отстоял мир и свободу для будущих поколений.