Учреждение здравоохранения.
Минский консультационно-диагностический центр

Оказание гражданам Республики Беларусь и иностранным гражданам медицинских услуг.

Колл-центр (регистратура):

  • +375 (17) 270 21 42 (207 94 50 c 13.10.2017.)
  • +375 (29) 238 00 90 (MTC)
  • +375 (44) 550 00 90 (Velcom)

Содержание

Специальность врача Ф.И.О. График работы Квалификационная категория Стаж работы Ученая степень Отпуск, больничный лист, курсы Примечание Звания, награды, дипломы
Зав.отделением (врач-радиолог) Врублевская Ольга Викторовна понедельник, вторник, среда, четверг, пятница - 8:00/15:45; вторник 25.07 - 12:15/20:00 высшая категория >12 лет - отпуск с 31.07 по 04.09 - -
врач-радиолог Лебедько Татьяна Тимофеевна понедельник, вторник, среда, четверг, пятница - 8:00/15:45; вторая категория >2 лет - отпуск до 31.07 - -
Специальность врача Ф.И.О. График работы Квалификационная категория Стаж работы Ученая степень Отпуск, больничный лист, курсы Примечание Звания, награды, дипломы
Зав.отделением (врач-гематолог) Рачкова Татьяна Аркадьевна Понедельник, вторник,четверг, пятница- 1смена, среда-2смена 1-ая категория 13 лет - - - -
Врач-аллерголог Арсентьева Наталья Леонидовна нечетные дни-8.00/14.30, четные дни 13.30/21.00 Высшая категория >15 лет КМН - - -
Врач-иммунолог 0,75 ст Кралько Ольга Ивановна Понедельник, вторник, среда, четверг- четные дни 8.00/14.00, нечетные дни-14.30/21.00 2-ая категория 10лет - 05.02-06.03 - курсы по пятницам не работает -
Врач-гематолог 0,5ст. Маринич Дмитрий Викторович Понедельник вторник, среда- четные дни 14.30/21.00, нечетные дни-8.00/14.00 1-ая категория >15 лет КМН с 29.01 - б/л по четвергам и пятницам не работает -
Врач-гематолог Бобкова Наталья Михайловна четные дни 8.00/14.00, нечетные дни-14.30/21.00 1-ая категория >15 лет - - - -
Врач-гематолог Пинчук Евгения Валерьевна четные дни 8.00/14.00, нечетные дни-14.30/21.00 категории нет 3 года - - - -
Врач-гематолог Виноградов Валерий Алексеевич четные дни 14.30/21.00; нечетные дни-8.00/14.00 1-ая категория >15 лет - - - -
Врач-гематолог Шишко Владимир Владимирович четные дни 14.30/21.00 нечетные дни-8.00/14.00 1-ая категория >15 лет - - - -
Врач-гематолог Сальников Константин Валерьевич Понедельник четверг, 13.30 /21.00, Вторник, среда, пятница 8.00/14.00 категории нет >15 лет - - - -
Врач - уролог Бельчиков Юрий Викторович понедельник, вторник, четверг 16.00/18.30; пятница - 8.00/10.00 Высшая категория >15 лет - - - -
Врач-гастроэнтеролог Карпенко Ольга Васильевна четные дни -8.30/14.30, нечетные дни-14.30/21.00 1-ая категория 11 лет - - - -
Врач-гастроэнтеролог Полякова Ольга Сергеевна четные дни -8.30/14.30, нечетные дни-14.30/21.00 2-ая категория 11 лет - - по средам не работает -
Врач-гастроэнтеролог Гайсёнок Ирина Викторовна четные дни 14.30/21.00, нечетные дни-8.00/14.00 Высшая категория >15 лет - - - -
Врач-стоматолог Люцко Юрий Владимирович Вторник, четверг, пятница 8.00/14.00 Понедельник среда-14.30/21.00 1-ая категория >15 лет - - - -
Врач-проктолог Сопич Дмитрий Юрьевич четные дни 8.00/14.00, нечетные дни-13.30/21.00 1-ая категория 6 лет - - - -
Врач-нефролог Нюхтилина Вера Павловна четные дни 8.00/14.00, нечетные дни-14.30/21.00 1-ая категория >15 лет - - - -
Врач-отоневролог Реунова Ольга Александровна Все дни, кроме среды 8.00/14.30, среда-13.30/21.00 1-ая категория >15 лет - - - -
Врач-пульмонолог Талабаева Элина Ивановна четные дни 13.30/21.00, нечетные дни пятница-8.00/14.00 Высшая категория >15 лет - - - -
Врач-пульмонолог Лойко Алла Владимировна четные дни 8.00/14.30, нечетные дни-13.30/21.00 1-категория 9 лет - - - -
Врач-хирург Чижик Наталья Николаевна четные дни 14.30/21.00, нечетные дни-8.00/14.00 1-ая категория 10 лет - - - -
Врач-гастроэнтеролог Артюшевская Анна Юрьевна четные дни -8.30/14.30, нечетные дни-14.30/21.00 2-ая категория >5 лет - работает с 06.03 - -
Врач-ангиохирург 0,25 ст Глушакевич Станислав Анатольевич Понедельник, среда - 16.00/21.00 Высшая категория >15лет - - - Заслуженный врач РБ
Врач-ревматолог Мытник Екатерина Александровна четные дни 13.30/21.00, нечетные дни-8.00/14.30 2-ая категория >5 лет - 20.01- 14.03 - учёба - -
Врач-ревматолог Степанюк Галина Геннадьевна четные дни 14.30/21.00, нечетные дни-8.00/14.00 1-ая категория >15 лет - - - -
Врач-ревматолог Ермак Алла Алексеевна четные дни 8.00/14.00, нечетные дни-14.30/21.00 Высшая категория >15 лет - - - -
Врач-ревматолог 0,5ст. Уласевич Анастасия Николаевна четные дни 8.00/14.00, нечетные дни-14.30/21.00; 1-ая категория >5 лет - с 19.03 по 02.05 - учёба по четвергам и пятницам не работает -
Врач-офтальмолог0,25ст. Кубарко Ю.А. график работы уточнять в регистратуре Высшая категория >15 лет КМН - - -
Врач-офтальмолог 0,25ст. Карпинская Л.Г. график работы уточнять в регистратуре 1-ая категория >10 лет - - - -
Врач-пульмонолог 0,25ст. Войтко Т.А. график работы уточнять в регистратуре 1-ая категория >15 лет - - - -
Врач-ангиохирург 0,5 ст Буравский А.В. график работы уточнять в регистратуре Высшая категория >15 лет КМН - - -
Специальность врача Ф.И.О. График работы Квалификационная категория Стаж работы Ученая степень Отпуск, больничный лист, курсы Примечание Звания, награды, дипломы
Зав.отделеним (врач -невролог) Маковская Нина Васильевна понедельник,пятница 14:00 - 21:00 вторник, среда, четверг 8:00 - 14:00 первая категория 19 лет - - - Клиническая ординатура по специальности "Неврология"
врач-невролог Изуткина Лидия Александровна четные числа - 1-ая смена 8:00-14:00 нечетные числа 2-ая смена 14:30-21:00 высшая категория < 25 лет - - - -
врач-невролог Важаева Ирина Александровна четные числа - 1-ая смена 8:00-14:00 нечетные числа 2-ая смена 14:30-21:00 высшая категория 20 лет - с 22.01.18г.по 16.02.18г. курсы повыш. квалиф. - -
врач-невролог Ракович Павел Евгеньевич четные числа - 2-ая смена 14:30-21:00 нечетные числа 1-ая смена 8:00-14:00 первая категория 13 лет - - - -
врач-невролог Огородная Жанна Львовна четные числа - 2-ая смена 14:30-21:00 нечетные числа 1-ая смена 8:00-14:00 вторая категория 15лет - - - -
врач-невролог Воронько Юлия Николаевна понедельник,среда,пятница 1-ая смена 8:00-15:00 вторник,четверг 2-ая смена 13:30-20:00 вторая категория 10 лет - с 12.02.18г.по 23.02.18г. курсы повыш. квалиф. - -
врач-психотерапевт Сапронов Антон Владимирович понедельник,среда, четверг,пятница 1-ая смена 8:00-15:00 вторник 2-ая смена 13:00-20:00 вторая категория < 5 лет - - - -
понед, вторн, среда, четв, пятн: 8.00-18.00
Специальность врача Ф.И.О. График работы Квалификационная категория Стаж работы Ученая степень Отпуск, больничный лист, курсы Примечание Звания, награды, дипломы
Зав.отделением (врач-уролог) Бельчиков Юрий Викторович высшая < 15 лет - - - -
Врач анестезиолог-реаниматолог Бигвава Нонна Северьяновна высшая 32 года - б/л - -
Врач терапевт (0, 5 ст.) Давыдова Зинаида Васильевна высшая 44 года - - - -
Врач терапевт (0, 5 ст.) Гагарина Анна Викторовна первая > 15 лет - - - -
Врач анестезиолог-реаниматолог (0,5 ст.) Макуцевич Артур Анатольевич > 15 лет - - - -
Рентгеновское отделение работает в 2 смены : кабинеты КТ 1 смена с 8-00 до 14-00; 2 смена с 14-00 до 20-00
кабинет МРТ с 8-00 до 21-00
Специальность врача Ф.И.О. График работы Квалификационная категория Стаж работы Ученая степень Отпуск, больничный лист, курсы Примечание Звания, награды, дипломы
Зав.отделом (врач-рентгенолог) Авдей Людмила Леонидовна Высшая категория >15 лет КМН - - -
Врач-рентгенолог каб. КТ, МРТ Гарбуль Анна Александровна 1-ая категория 6 лет - декретный отп. - -
Врач-рентгенолог Дедейко Валерия Анатольевна 2 категория 2 года - - - -
Врач-рентгенолог каб КТ Жолнерович Елена Михайловна Высшая категория >15 лет - 19.02.-16.03.18г курсы - -
Врач-рентгенолог кабинет МРТ Кротов Александр Владимирович 1-ая категория 9лет - - - -
Врач-рентгенолог каб.КТ Пиотух Александр Вячеславович 1-ая категория >15 лет - 05.02.-23.02.18г отпуск - -
Врач-рентгенолог каб.КТ,МРТ Цехо Антон Евгеньевич 1-ая категория 9 лет - - - -
Врач-рентгенолог 0,5 ст. каб. КТ Новик Виталий Сергеевич б\категории 9 лет - 05.02.--23.02.18г отпуск - -
Врач-рентгенолог 0,25ст каб. МРТ Карпович Александра Анатольевна 1-ая категория >15 лет - - - -
Врач-рентгенолог 0,25ст каб.МРТ , 0.25ст каб. КТ Шеламова Валерия Игоровна 2 категория 3года - 19.02.18г- отпуск - -
Врач-рентгенолог Широканова Ирина Юрьевна 2 категория 2 года - - - -
Специальность врача Ф.И.О. График работы Квалификационная категория Стаж работы Ученая степень Отпуск, больничный лист, курсы Примечание Звания, награды, дипломы
Зав.отделением (врач ультразвуковой диагностики) Тарасик Игорь Николаевич Высшая категория >20лет - с 27.02-02.03 социальный отпуск - -
Врач ультразвуковой диагностики Гончарова Юлия Анатольевна четные дни 8.00-14.30, нечетные дни 14.00-21.00 Высшая категория >15лет - - по средам прием по внебюджету -
Врач ультразвуковой диагностики 0,75 ст. Шаблинский Евгений Васильевич нечетные дни 8.00-14.30, четные дни 14.00-21.00 Высшая категория >20лет - - - -
Врач ультразвуковой диагностики Зайцев Александр Александрович нечетные дни 8.00-14.30, четные дни 14.00-21.00 1-ая категория >20лет - - - -
Врач ультразвуковой диагностики Лаврова Светлана Александровна четные дни 8.00-14.30, нечетные дни 14.00-21.00 Высшая категория >20лет - - - -
Врач ультразвуковой диагностики Половинкина Татьяна Леонидовна нечетные дни 8.30-14.30, четные дни 14.00-21.00 2-ая категория 10 лет - - - -
Врач ультразвуковой диагностики Цобкало Лариса Степановна нечетные дни 8.00-14.30, четные дни 14.00-21.00 Высшая категория >20лет - - - -
Врач ультразвуковой диагностики Штыкова Ирина Николаевна четные дни 8.00-14.30, нечетные дни 14.00-21.00 1-ая категория >15 лет - - - -
Врач ультразвуковой диагностики (гинеколог) Яромич Наталья Дмитриевна кроме понедельника: нечетные дни 8.30-14.30, четные дни 14.00-21.00 1-ая категория >15 лет - - - -
Врач ультразвуковой диагностики 0,75 ст. Харюк Оксана Анатольевна кроме понедельника: нечетные дни 8.00-14.30, четные дни 14.00-21.00 1-ая категория >20лет - - - -
Врач ультразвуковой диагностики Юрчук Сергей Михайлович нечетные дни 8.00-14.30, четные дни 14.00-21.00 1-ая категория (урологическая) 7 лет - 05.02-16.02 социальный отпуск по средам пункции предст.железы -
Врач ультразвуковой диагностики Говоровская Наталья Борисовна четные дни 8.00-14.30, нечетные дни 14.00-21.00 2-ая категория 4 года - - - -
Врач ультразвуковой диагностики Сильванович Ольга Анатольевна четные дни 8.00-14.30, нечетные дни 14.00-21.00 1-ая категория 4 года - - - -
Врач ультразвуковой диагностики (гинеколог) Можейко Екатерина Сергеевна нечетные дни 8.00-14.30, четные дни 8.00-14.30 1-ая категория 5 лет - с 12.02 - б/лист - -
Врач ультразвуковой диагностики Глухов Андрей Владимирович кроме понедельника: четные дни 8.00-14.30, нечетные дни 14.00-21.00 без категории 1,5 год - - - -
Врач ультразвуковой диагностики Потапович Татьяна Анатольевна нечетные дни 8.00-14.30, четные дни 14.00-21.00 2-ая категория (терапевтическая) 2 года - - - -
Врач ультразвуковой диагностики - - - -
Специальность врача Ф.И.О. График работы Квалификационная категория Стаж работы Ученая степень Отпуск, больничный лист, курсы Примечание Звания, награды, дипломы
Заведующий отделением (врач функциональной диагностики) - - - -
Врач ультразвуковой диагностики (ЭхоКГ) Козик Нина Дмитриевна 1 см понедельник,вторник, четверг,пятница 8.00/14.30 2 см среда 14.30/21.00 Высшая категория 25 лет - - - -
Врач ультразвуковой диагностики (ЭхоКГ) Кондратович Ольга Васильевна 1см четные дни 8.00/14.30 2см нечетные дни 14.30/21.00 1-ая категория 26 лет - - - -
Врач ультразвуковой диагностики (ЭхоКГ) Потайчук Светлана Александровна 1см нечетные дни 8.00/14.30 2см четные дни 14.30/21.00 1-ая категория 16 лет - - - -
Врач ультразвуковой диагностики (ЭхоКГ) Ильющиц Нина Ильинична 1см нечетные дни 8.00/14.30 2см четные дни 14.30/21.00 Высшая категория 15 лет - - - -
Врач ультразвуковой диагностики (ЭхоКГ) Акулова Мария Владимировна 1см четные дни 8.00/14.30 2см нечетные дни 14.30/21.00 2-ая категория 8 лет - - - -
Врач ультразвуковой диагностики (ЭхоКГ) Пименова Тамара Николаевна 1 см понедельник, вторник, четверг, пятница 8.00/14.30 2см среда 14:30/21.00 Высшая категория 28 лет - - - -
Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ сосудов) Трофименко Вера Ивановна 1см четные дни 8.00/14.30 2см нечетные дни 14.30/21.00 1-ая категория 28 лет - - - -
Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ сосудов) Чернышева Татьяна Феликсовна 1см вторник,четверг, пятница нечетная 8.30/15.00 2 см понедельник, среда, пятница четная 14:00/21.00 1-ая категория 8 лет - - - -
Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ сосудов) Плечистик Елена Анатольевна 1 см понедельник,среда, четная пятница 8.00/14.30 2см вторник, четверг,нечетная пятница 14.30/21.00 2-ая категория 1 год - декретный отпуск - -
Врач ультразвуковой диагностики (ЭхоКГ) Савич Светлана Васильевна 1см нечетные дни 8.00/14.30 2см четные дни 14.30/21.00 1-ая категория 8 лет - - - -
Врач ультразвуковой диагностики (ЭхоКГ) 0,5 ст. Смычковская Тамара Владимировна 1см 8.000/15.00 четные 2см 13.30/21.00 нечетные с13.11по24.11 1-ая категория 23 года - - - -
Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ сосудов) 0,5 ст. Феоктистова Ирина Александровна 1см 8.30/15.30 2см 14.30/21.00 1-ая категория 8 лет - - - -
Врач функциональной диагностики (ЭЭГ, ЭхоЭГ) Вертинская Галина Чеславовна 1см нечетные 8.00/15.30 2 см четные 13.30/21.00 1-ая категория 25 лет - - - -
Врач функциональной диагностики (ЭЭГ, ЭхоЭГ) Бритун Божена Юрьевна 1см вторник,среда,пятница8.00/15.30 2см понедельник,четверг 13.30/21.00 2-ая категория 1 год - - - -
Врач функциональной диагностики (ЭНМГ) Черныш Елена Евгеньевна 1 см понедельник , вторник, четверг, пятница 8.00/15.30 2см среда 13:30/21.00 1-ая категория 14 лет - - - -
Врач функциональной диагностики (ЭНМГ) Борисова Татьяна Николаевна 1см понедельник, среда, пятница 8.00/15.30 2см вторник, четверг 13.30/21.00 2-ая категория 8 лет - - - -
Врач функциональной диагностики (ЭЭГ, ЭхоЭГ) 0,5 ст. Шадыро Наталья Николаевна 1см с 11.12 по 27.12 8.30/16.00 1-категория 41 год - - - -
Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ сосудов) Петрович Алла Степановна 1 см понедельник, среда, пятница 8.00/14.30 2 см вторник, четверг 14.30/21.00 1-ая категория 2 года - - - -
Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ сосудов) 0,5 ст. Гринчук Иван Николаевич четные дни 14.30/21.00 нечетные дни-8.00/14.30 с 1.11по15.11 Высшая категория 25 лет - - - -
Специальность врача Ф.И.О. График работы Квалификационная категория Стаж работы Ученая степень Отпуск, больничный лист, курсы Примечание Звания, награды, дипломы
Врач рентгенолог Андрианова Ольга Николаевна 1см. четные дни-14.00\20.00 2см. нечетные дни 8.00\14.00 1-я категория 33г - 19.02.-16.03.18г курсы - -
Врач рентгенолог Гришель Сергей Геннадиевич 1см. четные дни-8.00\14.00 2см. нечетные дни 14.00\20.00 1-я категория 32г - - - -
Врач - рентгенолог Прибыльская Валерия Валерьевна 1см. четные дни-8.00\14.00 без категории 10 лет КМН - - -
Врач - рентгенолог Михед Андрей Александрович 1см. четные дни-14.00\20.00 2см. нечетные дни 8.00\14.00 2-я категория 1.5 г - - - -
Врач - рентгенолог Карташевич Каролина Леонидовна 1см. четные дни-8.00\14.00 без категории - 05.02.18г. Курсы - -
Специальность врача Ф.И.О. График работы Квалификационная категория Стаж работы Ученая степень Отпуск, больничный лист, курсы Примечание Звания, награды, дипломы
Зав.отд ( врач-эндоскопист) Соломонов Геннадий Евгеньевич ежедневно с 8.00/14.30. четверги с 14.30/21.00 Высшая категория 28 лет - - - -
Врач- эндоскопист Солодуха Геннадий Сильвестрович четные дни-8.00/14.30, нечетные дни 14.30/21.00 Высшая категория 43 года - - - -
Врач - эндоскопист Федорович Евгений Николаевич четные дни 14.30/21.00; нечетные дни-8.00/14.30 1-ая категория 42 года - - - -
Врач- эндоскопист Трус Наталья Ивановна четные дни-8.00/14.30, нечетные дни 14.30/21.00 1-ая категория 24 года - - - -
Врач- эндоскопист Глушко Сергей Анатольевич четные дни 14.30/21.00; нечетные дни-8.00/14.30 1-ая категория 32 года - - - -
Врач- эндоскопист Полудень Ольга Александровна ежедневно с 8.30/15.00. 1-ая категория 21 год - - - -
Врач- эндоскопист Мицура Александр Алексеевич четные дни 14.30/21.00; нечетные дни-8.00/14.30 1-ая категория 21 год - - - -
Врач- эндоскопист Щербань Татьяна Борисовна четные дни 14.30/21.00, нечетные дни-8.00/14.30 1-ая категория 42 года - - - -
Врач- эндоскопист Макейчик Ирина Александровна четные дни 8.00/14.30, нечетные дни-14.30/21.00 1-ая категория 25 лет - - - -
Врач- эндоскопист Соколовская Алла Георгиевна четные дни 14.30/21.00, нечетные дни-8.00/14.30. Высшая категория 31 год - - - -
Врач- эндоскопист Свито Евгений Романович четные дни -8.30/14.30, нечетные дни-14.30/21.00 2-ая категория 4 года - - - -
Врач- эндоскопист Короткая Галина Ивановна четные дни 14.30/21.00, нечетные дни-8.30/15.00. среда, пятница-выходной Высшая категория 44 года - отпуск с 26.01 по 9.02 - -

Контакты и время работы

Записать к врачу можно по телефонам:

+375 (17) 270 21 42 (207 94 50 c 13.10.2017.) +375 (29) 238 00 90 (MTC) +375 (44) 550 00 90 (Velcom)

Будние дни:

центр с 8:00 до 21:00 регистратура с 7:30 до 21:00

Субботние дни (май - сентябрь):

центр с 9:00 до 15:00 регистратура с 8:30 до 15:00

Субботние дни (май - сентябрь):

центр с 9:00 до 15:00 регистратура с 8:30 до 15:00